Вакуумная пластиковая банка категории В (штучные)

165,00
Характеристики
Поставщик: Главздрав ООО
Производство: Китай
Пластик: категории B

Описание
Постановка качественных ударопрочных пластиковых банок осуществляется стандартным вакуумным механическим насосом. Вакуумный эффект, создаваемый банкой при откачивании из неё воздуха, способствует активизации кровообращения, нормализации осмотического давления в клетках, поступлению кислорода и питательных веществ в ткани и органы.

Технические характеристики
Вакуумная банка изготовлена из экологически чистого медицинского пластика, не вызывающего аллергических реакций на коже человека.

Метод извлечения воздуха путем его выжигания огнем заменен на технологию вакуумной откачки воздуха при помощи ручного вакуумного насоса, что позволяет дозировано втягивать поверхность кожи на точках воздействия. Это производит легкую оттяжку крови, приводящую к улучшению кровообращения и открытию каналов и мелких сосудов.

Массажные вакуумные банки Главздрав применяются при самых различных заболеваниях: остеохондрозе, плечелопаточном периартрите, люмбаго, шейном спондилозе, ревматоидном артрите, импотенции, простатите, нефрите, камнях в почках, менструальных нарушениях, гипертонии, бронхиальной астме, бессонице, головной боли, неврите лицевого нерва, целлюлите, а также в косметических целях для массажа лица.

Воздух из массажной банки удаляется специальным насосом, который создает отрицательное давление не менее 0,06 МПа на 10 полных нажатий.

Противопоказания к применению
  • Беременным необходимо использовать только под контролем врача.
  • Лицам с электрокардиостимулятором, с гемофилией, тромбоцитопенической пурпурой.
  • Запрещено использование на открытой раневой поверхности.
Made on
Tilda